Главная » Файлы » Репортажи

Вторая подряд победа Евгения Кириллова на "Кубке Волги"
30.03.2010, 16.30
В Волгограде одновременно финишировали два теннисных турнира, которые в рамках Дня города прошли на кортах муниципального спорткомплекса «Зенит» и Центра развития тенниса.
В Международном турнире серии «Фьючерс» обладателем главного приза и денежной премии в размере 1,3 тысячи долларов стал первый номер посева – россиянин Евгений Кириллов, который, кстати, победил и в прошлом году, когда в Волгограде впервые на кортах Центра развития тенниса прошел подобный турнир серии «Фьючерс». Тогда высокий уровень организации и проведения международных соревнований на «Кубок Волги», одним из главных организаторов которого стал руководитель Волгоградского центра развития тенниса Павел Попов, получил от специалистов отличные оценки, и потому городу-герою повторно доверили проведение «Фьючерса». В финальном поединке 353-я ракетка мира в двух сетах обыграл
представителя Узбекистана Важу Узакова – 6:0, 6:0. В парном разряде российские теннисисты Михаил Фафыгин и Виталий Решетников одолели украино-белорусскую пару Александр Агафонов – Сергей Бетау.
На грунтовых кортах Центра развития тенниса прошел турнир в парном разряде, в котором на старт вышли 11 пар из Волгограда, Волжского и Урюпинска. Организация турнира, как всегда, получилась на высоком уровне. А накал борьбы держал в напряжении всех на протяжении нескольких дней. В финале Владимир Брыксин и Михаил Холодов переиграли Василия Серенко и Владимира Шараухова – 6:3, 6:0. Кстати, на предварительном этапе турнира будущие его победители также превзошли своих соперников по финалу – 6:1, 6:4. В матче за третье место Долгов с Мухаметовым сумели взять реванш у Попова с Ковальчуком за поражение в подгруппе.
Кстати, Брыксин и Холодов накануне заняли третье место на международном турнире в Ростове-на-Дону, где в полуфинале уступили будущим победителям «Дон-опен». На международном турнире в Шахтах, где на старт вышли 64 теннисиста, Михаил Холодов также стал бронзовым призером.
2009 г.

Стяжка под теплый пол. Теплый пол под стяжку thermocable. Электрический теплый пол под стяжку.
Категория: Репортажи | Добавил: VLG | Теги: Фьючерс, Кубок Волги-2009, ВЦРТ, Дон-опен
Просмотров: 1362 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0