Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Бронзовый Кубок РТТ Никиты Руденко и Валентина Кушнарева
00.51
Бронзовый Кубок РТТ Никиты Руденко и Валентина Кушнарева

Бронзовые медали в розыгрыше Кубка РТТ в парном разряде среди юношей 18 лет и моложе, проходившем в Москве, завоевали волгоградцы Никита Руденко и Валентин Кушнарев, тренером которых является старший тренер отделения тенниса ГОУ ДОД ВОСДЮСШОР Виктор Цап.

Виктор Цап (слева) и Валентин Кушнарев (справа).

В группе «А» волгоградцы в первой встрече уступили будущим победителям турнира Карапцеву (Таганрог) и Шашканову (Москва) - 3:6, 6:7(5:7). Во второй встрече Кушнарев и Руденко со счетом 6:3, 7:6 (8:5) переиграли Трибштока (Москва) и Маркова (Краснодар). За выход в полуфинал воспитанники Виктора Цапа одолели Елистратова (Москва) и Халдеева (Санкт-Петербург) - 7:5, 6:4.
В полуфинале Кубка РТТ, втором по значимости после первенства России турнире для этой возрастной категории, волгоградская пара уступила Козюкову (Подмосковье) и Савельеву (Уфа) - 2:6, 4:6. В матче за третье место Кушнарев и Руденко переиграли московских теннисистов Галямова и Макарова - 6:4, 7:6 (7:3). В решающем матче Кубок РТТ завоевали Шашканов и Карацев, переигравшие Козюкова и Савельева – 7:5, 6:4.

Категория: РТТ | Просмотров: 1635 | Добавил: VLG | Теги: волгоград, руденко, парный разряд, Кубок РТТ, кушнарев, москва, ГОУ ДОД ВОСДЮСШОР, Цап | Рейтинг: 0.0/0