Главная » 2010 » Июль » 9 » Давыденко в трех сетах уступил Налбандяну
23.12
Давыденко в трех сетах уступил Налбандяну
В стартовом матче четвертьфинала Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины, проходившем на центральном корте спорткомплекса «Олимпийский», Давид Налбандян в трех сетах разделался с Николаем Давыденко.

После первого дня: Россия – Аргентина – 1:1

Налбандян (Аргентина) – Давыденко (Россия)

ГДЕ ПРОИГРАЛ ДАВЫДЕНКО?
1-й сет. В 10-м гейме при счете 4:5 Давыденко неожиданно легко отдает свою подачу. Трибуны, кажется, даже не успевают поверить, что Налбандян выиграл первый сет.
2-й сет. В 4-м гейме при счете 3:0 в свою пользу Давыденко проигрывает свою подачу и дает возможность сопернику зацепиться за сет.
2-й сет. При счете 5:2 в свою пользу Давыденко совершает несколько ошибок. Решающей становится ошибка на подаче при счете 5:5. Налбандян принимает навылет. А в следующем розыгрыше мяча ставит точку в сете.
3-й сет. В девятом гейме (счет в сете 4:4) Давыденко отыгрывается с 15:40 на своей подаче, но затем при «больше» у Налбандяна бьет в аут с задней линии. 4:5 – Налбандян выходит подавать на матч.
3-й сет. Тай-брейк. Решающий момент матча. Счет 6:5 – у Давыденко сетбол. Налбандян пытается неловко перебросить мяч через выскочившего к сетке Николая. Тому остается только пробить смэш в пустой корт. Но россиянин бьет в аут. 6:6. Еще два розыгрыша, и Николай поздравляет соперника с победой.
Категория: ATP | Просмотров: 769 | Добавил: VLG | Теги: Четвертьфинал, Налбандян, Кубок Дэвиса, давыденко | Рейтинг: 0.0/0