Главная » 2011 » Март » 4 » Елисей Савенков – двукратный победитель Кубка губернатора Белгородской области
14.23
Елисей Савенков – двукратный победитель Кубка губернатора Белгородской области
В Белгороде прошел международный юношеский теннисный турнир «Кубок губернатора» в возрастной категории участников 12 лет и моложе.

Две золотые медали на крытых теннисных кортах Центра развития детского спорта завоевал воспитанник Виктора Цапа из ГОУ ДОД ВОСДЮСШОР 11-летний Елисей Савенков. Теннисист из Волгограда победил в личном зачете, где призерами турнира стали Михаил Соколовский (Москва) и Илья Чубко (Таганрог).
А уже вместе с Чубко ученик Виктора Цапа победил и в парном разряде, где в финале они переиграли пару в составе Соколовского и волгоградца Павла Карпушкина. Бронзу выиграли москвич Никита Лаенко и Савелий Борков (Тула). Всем финалистам и победителям турнира были вручены ценные призы - http://bikes.ironhorse.ru/archives/113, кубки и медали, предоставленные генеральным спонсором турнира ООО «БелЗНАк».
На фото: Елисей Савенков на верхней ступени пьедестала почета.
Категория: Юноши | Просмотров: 1397 | Добавил: VLG | Теги: Виктор Цап, Елисей Савенков, белгород, ГОУ ДОД ВОСДЮСШОР, кубок губернатора | Рейтинг: 0.0/0