Главная » 2014 » Февраль » 25 » Фьючерс в Актобе или спортивное питание – неотъемлемая часть тренировочного процесса
20.18
Фьючерс в Актобе или спортивное питание – неотъемлемая часть тренировочного процесса
На крытых кортах в Актобе в Казахстане вчера, 24 февраля, стартовал теннисный международный турнир серии «Фьючерс», в котором принимает участие спортсмен-инструктор Волгоградской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Алексей Ватутин. Двукратный призер чемпионата России-2013 на прошлой неделе провел три матча на подобном турнире серии «Фьючерс» в Астане. Пробившись в основную сетку турнира через квалификацию, 21-летний Алексей Ватутин в первом же круге сошел с дистанции. 

 В Актобе ученик Юрия Козловича стартовал успешно в одиночном и парном разрядах параллельно. В одиночном разряде Алексей Ватутин, сеянный на турнире под третьим номером, обыграл соотечественника Федора Червякова – 6:2, 6:2. В 1/8 финала теннисист из Волгограда сыграет с итальянцем Эдуардом Ереминым, который накануне выбил из борьбы грузинского теннисиста Георгия Джавахишвили – 6:1, 6:4. 

В парном разряде Ватутин выступает с соотечественником Богданом Бобровым. В первом матче россияне победили интернациональную пару Виталия Качановский (Россия)/Важа Узаков (Узбекистан) – 6:4, 6:4. В четвертьфинале турнира соперниками Ватутина и Боброва станут белорусские теннисисты Ярослав Шило и Андрей Василевский

 Ни для кого не секрет, что теннисистам, как впрочем, и большинству спортсменов-профессионалов в ходе своей подготовки к соревнованиям приходится использовать спортивное питание. Весь спортивный мир уделяет этому особое внимание. При высоких нагрузках, особенно во время тренировочного процесса, когда закладывается фундамент функциональной подготовки, когда мышцы наливаются и становятся «железными», а точнее, «железобетонными», как порой выражаются сами спортсмены, но в тоже время мышцы остаются эластичными и упругими, просто не обойтись без спортивного питания. 
Например, украинские теннисисты, выступающие сейчас в Казахстане, приобретают спортивное питание в Донецке http://www.sport-food.com.ua/dostavka/. Но приобрести спортивное питание высокого качества широкого ассортимента, по приемлемым ценам, воспользовавшись курьерской службой, может любой желающий. Достаточно заглянуть, наверное, в самый популярный интернет-магазин спортивного питания и сделать заказ. Естественно, заказ необходимо согласовать с менеджером. Оплата производится как по безналичному, так и наличному расчету. Если по странам СНГ спортивное питание будет доставлено посылкой, то по Украине заказанный товар доставит курьерской службой. 
Именно отработанный до мелочей механизм заказа и доставки спортивного питания до клиента отличает интернет-магазин спортивного питания sport-food.com.ua от конкурирующих фирм и компаний. Интересно, что на сайте интернет-магазина, о котором ведем речь, заказчик спортивного питания может легко отследить нахождение и движение по указанному маршруту своей посылки. Для удобства клиентов на сайте можно заказать обратный звонок и с вами обязательно свяжется менеджер и на расстоянии постарается ответить на все вопросы и помочь в решении практически любого вопроса.
Категория: Фьючерс | Просмотров: 1096 | Добавил: VLG | Теги: Ватутин, актобе, спортивное питание, казахстан, доставка, донецк, украина, Фьючерс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
[03.01.2016][Статьи]
После экскурсий по Стамбулу можно заглянуть на теннисный корт или на пляж (0)
[28.02.2015][Статьи]
Хотите продать авто дорого, значит вам нужен avt-proffi (0)
[27.02.2015][Статьи]
Качественный кузовной ремонт от Профессионала (0)
[20.02.2015][Статьи]
Мультики онлайн бен 10 смотреть (0)
[02.11.2014][Статьи]
«Шестое чувство» никогда не подводит – в Волгограде можно создать стильный и неповторимый образ (0)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  • PR-CY.ru