Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Кукушкин и Голубев преодолели первый круг "Кубка Кремля"
10.58
Кукушкин и Голубев преодолели первый круг "Кубка Кремля"

На стартовавшем в Москве международном турнире «Кубок Кремля» воспитанники волгоградской школы тенниса Михаил Кукушкин и Андрей Голубев в первом круге одержали победы над французом и аргентинцем. Зато во втором раунде им придется сразиться с более серьезными соперниками из Чехии и России. Волгоградский теннисист Михаил Кукушкин, который через 2,5 месяца отметит 23-летие, в первом круге международного турнира «Кубок Кремля» с общим призовым фондом 1 миллион долларов, в двух сетах переиграл француза Жереми Шарди – 6:2, 6:4. За выход во второй круг Михаил Кукушкин, который второй сезон выступает по контракту за Казахстан, заработал 9,7 тысяч долларов. В мужском одиночном турнире «Кубка Кремля» стартовали 28 теннисистов.
Кукушкину в соперники достался чех Радек Штепанек, который на «Кубке Кремля» посеян под пятым номером. Он накануне обыграл румынского теннисиста Виктора Ханеску – 7:6, 6:3.
Андрей Голубев, который родом из Волжского, но также выступает за Казахстан, тоже в двух сетах переиграл аргентинца Максимо Гонсалеса -  6:3, 6:2. Во втором круге соперником нашего земляка станет россиянин Игорь Куницын, который в первом круге победил соотечественника Игоря Андреева – 6:4, 7:6. Куницын, кстати, в 2008 году выиграл «Кубок Кремля». Как видим, соперники у наших земляков во втором круге турнира очень серьезные.

врач гинеколог москва

Категория: Кубок Кремля | Просмотров: 1207 | Добавил: VLG | Теги: Андрей Голубев, Кубок Кремля, Михаил Кукушкин | Рейтинг: 0.0/0