Главная » 2011 » Июнь » 10 » Кушнарев и Синякова на кортах Подольска выступили в первенстве России
02.10
Кушнарев и Синякова на кортах Подольска выступили в первенстве России

В Подольске прошло первенство России по теннису среди спортсменов до 16 лет. В соревнованиях приняли два представителя Волгоградской области – Валентин Кушнарев и Ксения Синякова.

Валентин Кушнарев на групповом этапе соревнований обыграл М. Жиляева – 6:4, 4:6, 7:5, проиграл москвичам А. Чепелеву – 7:6, 0:6, 5:7 и А. Шахнубаряну – 3:6, 4:6. Причем, Кушнарев прошел сито отборочного раунда первенства России в одиночном разряде из 32 участников по «олимпийской» системе. Кушнарев победил Р. Ибрагимова (Г. Нурлат) – 6:1, 6:1 и ростовчанина С. Гребенюка – 6:2, 6:2.

Ксения Синякова полпала в основную сетку турнира без отборочного раунда. В подгруппе она обыграла занявшую в итоге первое место москвичку Т. Бохуа – 5:7, 6:4, 7:5, проиграла А. Бочаровой (Липецк) – 0:6, 6:1, 3:6 и представительнице столицы С. Даниельс – 2:6, 7:5, 1:6. Кстати, Бохуа в итоге стала бронзовым призером первенства России. Интересно, что на турнире среди зрителей и участников был замечен новый иллюстрированный журнал-глянец «Биатлон.РФ», со страниц которого можно было узнать новости биатлон, а также просто ознакомиться с первым специализированным периодическим изданием о биатлоне в России.
Категория: РТТ | Просмотров: 692 | Добавил: VLG | Теги: кушнарев, Синякова, подольск, первенство России до 16 лет | Рейтинг: 0.0/0