Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » На Кипре Алексей Ватутин проиграл канадцу в четвертьфинале «Фьючерса»
23.14
На Кипре Алексей Ватутин проиграл канадцу в четвертьфинале «Фьючерса»

Чемпион России 2015 года Алексей Ватутин завершает этот сезон на Кипре, где решил принять участие в двух турнирах серии «Фьючерс». В первом из них, призовой фонд которого составляет 10 тысяч долларов, волгоградский теннисист дошел до четвертьфинала. И это при том, что Ватутин был посеян на турнире под первым номером.

Перед стартом Ватутин сделал фото на кипрском пляже, чему способствовала и солнечная и теплая погода. А вот на кортах было жарко. Прямо в пору было демотиваторы про спорт использовать. Прикольных фото со спортивных состязаний хватает. Кто еще не знает, так поясним, что прикольные демотиваторы про спорт, не лишенные, конечно, смысловой направленности, являются всего на всего смешными картинка на спортивную тему.

На кипрском турнире 23-летний Алексей Ватутин стартовал с уверенной победы над 18-летним хорватским теннисистом Нино Сердарушичем – 6:3, 6:2. Второй матч и вовсе завершился досрочно. 19-летний представитель Нидерландов Марк Дийкхузен проиграл в первом сете – 1:6, а во втором при счете 0:3 отказался от продолжения борьбы, сославшись на травму. Возможно, это немного расслабило фаворита турнира, который в четвертьфинале уступил 24-летнему канадцу Стивену Диазу – 4:6, 6:7 (3:7).

Категория: Фьючерс | Просмотров: 765 | Добавил: VLG | Теги: Фьючерс, Четвертьфинал, Кипр, Ватутин | Рейтинг: 0.0/0