Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Николай Давыденко в Малайзии стартовал с победы, а племянник Филипп проиграл
11.48
Николай Давыденко в Малайзии стартовал с победы, а племянник Филипп проиграл

Николай Давыденко, выступавший на Олимпиаде-2012 в составе сборной России, представляя Волгоградскую область, на турнире в Куала-Лумпуре (Малайзия) с призовым фондом 850 тысяч долларов стартовал с победы над индийцем Санамом Сингхом (lucky loser) в двух партиях со счетом 7:5, 6:4. Встреча длилась 1 час 43 минуты.

За право сыграть в четвертьфинале 31-летний россиянин (на фото) поспорит с представителем Узбекистана Денисом Истоминым, который выбил из турнира испанца Пабло Андухара, посеянного под 6-м номером. На этом же турнире 20-летний Филипп Давыденко, являющийся племянником экс-третьей ракетки мира Николая Давыденко и занимающий 1066-е место в мировом рейтинге, проиграл австралийцу Мэттью Эбдену в первом в своей жизни матче на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) – 0:6, 6:7 (3:7). Встреча продолжалась 1 час 17 минут.

Купить справки в бассейн.
Категория: ATP | Просмотров: 1826 | Добавил: VLG | Теги: Малайзия, давыденко, племянник | Рейтинг: 0.0/0