Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Андрей Голубев сошел с дистанции на «Кубке Кремля» раньше Николая Давыденко
18.47
Андрей Голубев сошел с дистанции на «Кубке Кремля» раньше Николая Давыденко
Воспитанник тенниса Волжского Андрей Голубев, третий год выступающий по контракту за сборную Казахстана, не смог пробиться в основную сетку международного турнира «Банк Москвы Кубок Кремля», который с 13 по 21 октября проходит в спорткомплексе «Олимпийский».

В первой встрече Голубев обыграл испанца Андриана Менендезе-Масейраса – 7:5, 6:4. Во втором круге квалификации волжанин с казахстанской пропиской победил голландца Мэтью Мидделкоопа – 6:3, 6:2. И в решающем матче за выход в основную сетку турнира Голубев в трех сетах уступил немцу Михаэлю Берреру – 6:4, 4:6, 3:6. Занятия йогой со скидкой, наверное, лучше всего подойдут Андрею Голубеву, как впрочем, и Николаю Давыденко, чтобы в первую очередь восстановить душевное равновесие посшле неудач на "Кубке Кремля". Николай Давыденко, кстати, представляет Волгоград. Сеянный на турнире под пятым номером теннисист в первом же круге проиграл соотечественнику Александру Богомолову – 5:7, 4:6. Обидчик Голубева немец Беррер в матче первого круга уступил голландцу Игорю Сейслингу – 6:7 (7), 3:6.
Категория: Кубок Кремля | Просмотров: 847 | Добавил: VLG | Теги: Николай Давыденко, Банк Москвы Кубок Кремля, Андрей Голубев | Рейтинг: 0.0/0