Главная » На кортах

Наталья Вихлянцева в первом круге US Open проиграла Катрине Скотт - 6:7 (3), 2:6. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты. 23-летняя волгоградка, которая перед турниром «Большого шлема» в Нью-Йорке находилась на 131-м месте в мировом рейтинге, уступила 16-летней сопернице, которая занимала лишь 637-е место и одержала свою первую победу на турнирах WTA.

Категория: На кортах | Просмотров: 147 | Добавил: VLG | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Четыре комплекта наград было разыграно на чемпионате Волгоградской области по теннису, прошедшему на кортах Волжского. Победителями в одиночном разряде стали Павел Лавринов (Волгоград) и Юлия Полякова (Волжский). В парном разряде у мужчин победили представители областного центра Григорий Гильдебранд и Игорь Смирнов. У женщин в парном разряде победили хозяйки кортов – Анна Чулкова и Инна Плохова.

Представительным получилось в Волжском первенство Волгоградской области по теннису среди юношей и девушек в возрастной категории 18 лет и моложе. В турнире приняли участие 198 спортсменов из Ростов-на-Дону и Краснодара, Екатеринбурга и Волгограда, Волжского, Михайловки и Урюпинска. Отдельной командой в первенстве региона выступала ГОУ ДОД ВОСДЮСШОР, которую представляли 12 спортсменов.

Победу в Кубке Волгоградской области по теннису среди взрослых одержал Олег Донсков (на фото). В финале он победил Владислава Свиридова из Санкт-Петербурга. И в парном разряде Донсков завоевал почетный трофей, выступая вместе с Игорем Смирновым из ГОУ ДОД ВОСДЮСШОР.
Фото Александра Мельникова.

Традиционный всероссийский турнир памяти основателя тенниса в городе Волжском Николая Шаропата финишировал в клубе "Корт-86", где за призы спорили юноши и девушки 14 лет из Волгоградской области, а также различных южных и поволжских регионов страны.